0RQ1-H0T12 Bel Power Solutions
Под заказ
0RQ1-H0T12 Bel Power Solutions
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
0RQ1-H0T12x изолированный конвертер DC/DC который работает от номинального источника 48 Vdc. Этот блок обеспечивает силу выхода до 600 W от номинального входного сигнала 48 Vdc. Этот блок конструирован для того чтобы быть высокой эффективностью и низкой ценой. Особенности включают дистанционное включение / выключение, защиту от короткого замыкания, защиту от перегрузки по току, под блокировкой напряжения и защиту от перегрева. Конвертер обеспечен в пакете кирпича квартала индустриального стандарта.
Технические характеристики:
  • Ввод напряжения: 30 до 75 VDC
  • Выходное напряжение: 12,0 В постоянного тока
  • Мощность: 600,0 Вт