0RQB-C2Q12 Bel Power Solutions
Под заказ
0RQB-C2Q12 Bel Power Solutions
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
0RQB-C2Q12x изолированный конвертер dc/dc который работает от номинального 24 источника Vdc. Этот блок обеспечит до 156 W Из силы выхода от номинального 24 входного сигнала Vdc. Этот блок конструирован для того чтобы быть высоки-эффективн и низкая цена. Особенности включают дистанционное включение / выключение, защиту от перегрузки по току и защиту от перенапряжения. Конвертер обеспечен в пакете кирпича квартала индустриального стандарта
Технические характеристики:
  • Ввод напряжения: 9 до 36 VDC
  • Выходное напряжение: 12,0 В постоянного тока
  • Мощность: 156,0 Вт