0RQB-T0T12 Bel Power Solutions
Под заказ
0RQB-T0T12 Bel Power Solutions
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
0RQB-T0T12X изолированный конвертер dc/dc который работает от номинального источника 48 Vdc. Этот блок будет обеспечьте до 300 W Из силы выхода от номинального входного сигнала 48 Vdc. Этот блок конструирован для того чтобы быть высоки-эффективн и низкая стоимость. Особенности включают в себя дистанционное включение / выключение, защиту от перегрузки по току и блокировку напряжения. Конвертер является обеспеченный в пакете кирпича квартала индустриального стандарта.
Технические характеристики:
  • Входное напряжение: 36-75 В постоянного тока
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Мощность: до 300 Вт