QME48T20120 Bel Power Solutions
Под заказ
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Технические характеристики:
  • Входной сигнал 36-75 VDC; Выход 12 VDC @ 20 A
  • Выдерживает переходный процесс входного сигнала 100 V для госпожи 100