IFM N00101 | NV0100/220VAC
Под заказ
IFM N00101 | NV0100/220VAC
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Электрическое исполнение:DC
Рабочее напряжение:220 V AC (47...63 Hz)
Выход:реле (1 коммут. выход)
Предельная нагрузка на выход:4 A, 250 V AC / 500 VA
Электрическое подсоединение:16 клемм ... 2,5 мм²
Температура окружающей среды:-20...60 °C