IFM N0031A | NV1121/230VAC/RL/1D/1G
Под заказ
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Электрическое исполнение:AC
Рабочее напряжение:230 V AC (45...65 Hz)
Выход:реле (1 коммут. выход)
Предельная нагрузка на выход:253 V AC / 2 A / cos phi > 0,7 // 40 V DC / 2 A омическое сопротивление
Электрическое подсоединение:клеммы до 2,5 mm²
Температура окружающей среды:-20...60 °C