Датчик давления IFM PK6732 | PK-100-SFP14-HCPKG/US/ /W
Под заказ
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Применение:Тип давления: относительное, Жидкости и газы
Подключение к процессу:R¼ A / M5 I
Рабочее напряжение:9,6...32 V DC
Электрическое исполнение:DC PNP
Выход:NO / NC комплементарный
Диапазон контроля:0...100 bar; 0...10 MPa
Диапазон давления:200 bar; 20 MPa
Миним.разрывное давление:1000 bar; 100 MPa
Материалы корпуса в контакте с изм. средой:нерж. сталь V4A (1.4404)
Температура измеряемой среды:-25...80 °C