Датчик давления IFM PM2055 | PM-004-RES30-E-ZVG/US/ /P
Под заказ
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Подключение к процессу:для адаптера Aseptoflex
Рабочее напряжение:14...30 V DC
Электрическое исполнение:DC
Выход:4...20 мA аналоговый
Диапазон контроля:-0,99...4,00 bar; -14,4...58,0 psi; -99...400 kPa
Диапазон давления:30 bar; 435 psi; 3000 kPa
Миним.разрывное давление:100 bar; 1450 psi; 10000 kPa
Отклонение от характеристики :< ± 0,6
Электрическое подсоединение:Разъём M12
Материал:нерж. сталь V4A (1.4404) PEI FPM (Viton)
Температура измеряемой среды:-25...125 (145 max. 1h) °C
Температура окружающей среды:-25...80 °C