Датчик давления IFM PMP05A | PMP004-RES30-PRAVG/US/1G/1D /L
Под заказ
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Электронный датчик давления, Profibus PA, Profibus PA, электрически развязан, Для использования в опасных зонах: , Подключается к сертифицированным искробезопасным цепям с макс.значениями U = 24 V / I = 380 mA / P = 5,32 mW, Внутренняя индуктивность: < 1мкГн; внутренняя ёмкость: < 1нФ, Прибор может быть подключён к искробезопасным полевым шинам по модели FISCO., отсутствует застойная зона, подходит для всех стандартных CIP- и SIP-процессов, Online-мониторинг / диагностика электроники и измерительных элементов, Profibus PA профиль 3.01, функциональность I&M, Сертификат ATEX, Группа II, Категория 1G, 1/2GD, 2GD, Электрический разъём
Подключение к процессу:для адаптера Aseptoflex
Рабочее напряжение:9...32 V DC
Электрическое исполнение:Profibus PA, электрически развязан, Для использования в опасных зонах: , Подключается к сертифицированным искробезопасным цепям с макс.значениями U = 24 V / I = 380 mA / P = 5,32 mW, Внутренняя индуктивность: < 1мкГн; внутренняя ёмкость: < 1нФ, Прибор может быть подключён к искробезопасным полевым шинам по модели FISCO.
Диапазон контроля:-1,00...4,00 bar; -14,5...58,0 psi
Диапазон давления:30 bar; 435 psi
Миним.разрывное давление:100 bar; 1450 psi