Датчик давления IFM PMP095 | PMP004-RES30-PRAVG/US/ /L
Под заказ
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Подключение к процессу:для адаптера Aseptoflex
Рабочее напряжение:9...32 V DC
Электрическое исполнение:Profibus PA, электрически изолированный
Диапазон контроля:-1,00...4,00 bar; -14,5...58,0 psi
Диапазон давления:30 bar; 435 psi
Миним.разрывное давление:100 bar; 1450 psi
Отклонение от характеристики :< ± 0,2
Электрическое подсоединение:Разъём M12
Материал:нерж. сталь V4A (1.4404) PTFE (тефлон) ULTEM витон
Температура измеряемой среды:-25...125 (145 max. 1h) °C
Температура окружающей среды:-25...85 °C