Датчик давления IFM PN004A | PN-010-RBR14-KFPKG/US/3D /V
Под заказ
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Комбинированный датчик давления, DC PNP, Программируемая функция, Сертификат ATEX, группа II, категория 3D, Электрический разъём, 4-х позиционный буквенно -цифровой дисплей, Коммутационный выход, , аналоговый выход (0 бар = 4 мA / 0 В; 10 бар = 20 мA / 10 В), 4-х позиционный буквенно -цифровой дисплей
Применение:Тип давления: относительное, Жидкости и газы
Подключение к процессу:G¼ I
Рабочее напряжение:18...36 V DC
Электрическое исполнение:DC PNP
Выход:NO / NC программируемый; 4…20 мA или 0…10 В
Диапазон контроля:-1...10 bar; -14,5...145 psi; -0,1...1,0 MPa
Диапазон давления:75 bar; 1087 psi; 7,5 MPa
Миним.разрывное давление:150 bar; 2175 psi; 15 MPa
Отклонение от характеристики :< ± 0,25 (BFSL) / < ± 0,5 (LS)
Электрическое подсоединение:Разъём M12
Материалы корпуса в контакте с изм. средой:нерж. сталь V2A (1.4305) (303S22) керамика FPM (Viton)
Температура измеряемой среды:-20...60 °C