Датчик давления IFM PN3002 | PN-100-SBR14-MFPKG/US/ /V
Под заказ
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Подключение к процессу:G¼ I
Рабочее напряжение:18...36 V DC
Электрическое исполнение:DC PNP
Выход:NO / NC программируемый; 4…20 мA или 0…10 В
Диапазон контроля:0...100 bar; 0...1450 psi; 0...10 MPa
Диапазон давления:300 bar; 4350 psi; 30 MPa
Миним.разрывное давление:650 bar; 9400 psi; 65 MPa
Отклонение от характеристики :< ± 0,25 (BFSL) / < ± 0,5 (LS)
Электрическое подсоединение:Разъём M12
Материалы корпуса в контакте с изм. средой:нерж. сталь V2A (1.4305) (303S22) керамика FPM (Viton)
Температура измеряемой среды:-25...80 °C
Температура окружающей среды:-20...80 °C