Энкодер IFM RV6151 | RV-5000-I24/K
Под заказ
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Энкодер со сплошным валом, Электрический разъём, , Auflosung: 5000 Schritte
Рабочее напряжение:10...30 V DC
Выход:Выход HTL 50 мА с защитой от короткого замыкания < 1 мин.
Длина:75,5 mm
Электрическое подсоединение:Фланец-вставка M23; радиальный
Материал:алюминий
Макс.допустимая скорость вращ.механическая [об./мин.]:12000
вал, материал: ∅ 10 mm, сталь (1.4104)
Температура окружающей среды:-30...85 °C