Щеточный двигатель постоянного тока Portescap 23GST2R82.
Под заказ
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Щеточный двигатель постоянного тока серии 23GST2R82 Portescap применяются:
— для безопасности и контроля доступа — дверные замки и системы мониторинга
— для РЭМ — обработка полупроводниковых пластин, клапаны подачи
— в медицине — инфузионные и ;мембранные насосы
Технические характеристики:
  • Размер корпуса 23 мм
  • Мощность: 18 Вт
  • Напряжение: 12 и 24 В переменного тока
  • Обороты холостого хода: 9100 и 8700 об/мин
  • Длина: 36 мм