Двигатель Portescap Portescap 25GST2R82
Под заказ
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Щеточный двигатель постоянного тока серии 25GST2R82 Portescap применяются:
- для безопасности и контроля доступа - дверные замки и системы мониторинга
- для РЭМ - обработка полупроводниковых пластин, клапаны подачи
- в медицине - инфузионные и мембранные насосы
- воздушное пространство и оборона
Технические характеристики:
  • Размер корпуса 25 мм
  • Мощность: 27 Вт
  • Напряжение: 18-35 В переменного тока
  • Обороты холостого хода: 7800 - 11400 об/мин
  • Длина: 43.5 мм