У нас заказывали / 1SFA894003R7000 Софтстартер PST37-600-70 18.5кВт 400В 37A (30кВт 400В 64A внутри треугольника)
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Заказать поставку 1SFA894003R7000 Софтстартер PST37-600-70 18.5кВт 400В 37A (30кВт 400В 64A внутри треугольника) от производителя ABB, вы можете отправив запрос через форму или позвонив нам на наши контактные телефоны: +7(495)504-26-79. Вы всегда можете получить от наших менеджеров полную и достоверную информацию касательно поставки оборудования и запчастей.