У нас заказывали / 1SFA894017R7000 Софтстартер PSTB570-600-70 315кВт 400В 570A (475кВт 400В 987A вн утри треугольника) ABB
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Заказать поставку 1SFA894017R7000 Софтстартер PSTB570-600-70 315кВт 400В 570A (475кВт 400В 987A вн утри треугольника) ABB от производителя ABB, вы можете отправив запрос через форму или позвонив нам на наши контактные телефоны: +7(495)504-26-79. Вы всегда можете получить от наших менеджеров полную и достоверную информацию касательно поставки оборудования и запчастей.