У нас заказывали / Частотный преобразователь DANFOSS Aqua Drive T/C: FC-202P7K5T4E55H1 P/N:131B8972 7.5 kW (400 V) / 10HP (460V) IN:3-380-480V 50/60 Hz 14.4/13A OUT: 3x0
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Заказать поставку Частотный преобразователь DANFOSS Aqua Drive T/C: FC-202P7K5T4E55H1 P/N:131B8972 7.5 kW (400 V) / 10HP (460V) IN:3-380-480V 50/60 Hz 14.4/13A OUT: 3x0 от производителя Danfoss, вы можете отправив запрос через форму или позвонив нам на наши контактные телефоны: +7(495)504-26-79. Вы всегда можете получить от наших менеджеров полную и достоверную информацию касательно поставки оборудования и запчастей.