У нас заказывали / Частотный преобразователь FC-301P1K1T4Z20H3TXXXXXSXXXXAXBXCXXXXDX, P/N: 131B4644, S/N: 040117G081, 1.1kW (400V)/1.5HP (460V), IN: 3x (380-480V) 50/60H
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Заказать поставку Частотный преобразователь FC-301P1K1T4Z20H3TXXXXXSXXXXAXBXCXXXXDX, P/N: 131B4644, S/N: 040117G081, 1.1kW (400V)/1.5HP (460V), IN: 3x (380-480V) 50/60H от производителя Danfoss, вы можете отправив запрос через форму или позвонив нам на наши контактные телефоны: +7(495)504-26-79. Вы всегда можете получить от наших менеджеров полную и достоверную информацию касательно поставки оборудования и запчастей.