У нас заказывали / Насос арт. PLX3623101, DLX pH-Rx/MBB, 15 l/h @ 4 bar, 230V 50Hz
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Заказать поставку Насос арт. PLX3623101, DLX pH-Rx/MBB, 15 l/h @ 4 bar, 230V 50Hz от производителя ETATRON, вы можете отправив запрос через форму или позвонив нам на наши контактные телефоны: +7(495)504-26-79. Вы всегда можете получить от наших менеджеров полную и достоверную информацию касательно поставки оборудования и запчастей.