У нас заказывали / Софтстартер PST105-600-70, 1SFA894009R7000, 55кВт 400В 105A (90кВт 400В 181A внутри треугольника)
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Заказать поставку Софтстартер PST105-600-70, 1SFA894009R7000, 55кВт 400В 105A (90кВт 400В 181A внутри треугольника) от производителя ABB, вы можете отправив запрос через форму или позвонив нам на наши контактные телефоны: +7(495)504-26-79. Вы всегда можете получить от наших менеджеров полную и достоверную информацию касательно поставки оборудования и запчастей.