У нас заказывали / Софтстартер PST60-600-70, 1SFA894006R7000, 30кВт 400В 60A (55кВт 400В 105A внутри треугольника)
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Заказать поставку Софтстартер PST60-600-70, 1SFA894006R7000, 30кВт 400В 60A (55кВт 400В 105A внутри треугольника) от производителя ABB, вы можете отправив запрос через форму или позвонив нам на наши контактные телефоны: +7(495)504-26-79. Вы всегда можете получить от наших менеджеров полную и достоверную информацию касательно поставки оборудования и запчастей.