У нас заказывали / Софтстартер PST72-600-70, арт.1SFA894007R7000, 37кВт 400В 72A (59кВт 400В 124A внутритреугольника)
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Заказать поставку Софтстартер PST72-600-70, арт.1SFA894007R7000, 37кВт 400В 72A (59кВт 400В 124A внутритреугольника) от производителя ABB, вы можете отправив запрос через форму или позвонив нам на наши контактные телефоны: +7(495)504-26-79. Вы всегда можете получить от наших менеджеров полную и достоверную информацию касательно поставки оборудования и запчастей.