Энкодер IFM RB1002 | RB-0020-I05/L2
Под заказ
100% гарантия поставок
ПНР и ШМР, обучение сотрудников
Энкодер со сплошным валом, 6 сигналов, Кабель, , Auflosung: 20 Schritte
Рабочее напряжение:5 V DC ± 0,5
Выход:TTL (RS-422) - выход 20 мА
Длина:38 mm
Материал:алюминий
Макс.допустимая скорость вращ.механическая [об./мин.]:10000
вал, материал: ∅ 6 mm, сталь (1.4104)
Температура окружающей среды:-20...100 °C